ЛЕНДОР на выставке МосБилд 2011

В этом году крупнейший строительный и интерьерный форум России собрал участников из 49 стран мира.

В разделе выставки «Двери и замки» среди посетителей неизменным успехом пользовались экспозиции итальянских дверей. Ведь на протяжении нескольких столетий именно Италия по праву считается самым авторитетным специалистом в области обработки древесины. Межкомнатные двери ведущих итальянских фабрик считают эталоном качества и стиля. Итальянские коллекции всегда актуальны и соответствуют последним модным тенденциям в области интерьерного дизайна.

На выставке, в экспозиции Лендор были представлены самые эффектные модели итальянских фабрик, поставляемые «под заказ» из Италии:

Agoprofil

Коллекция Atelier в различных натуральных отделках – особая гордость фабрики Agoprofil. Каждая дверь этой коллекции возвращает нас к традициям прошлого.

На стенде Лендор были представлены три модели из коллекции Atelier, каждая из которых отражает интерьерные традиции присущие определенной эпохи старины:

  • Campania – внушительная и благородная в своих отделках, она создана для роскошного интерьера XIX века.
  • Aquitaine – ее «легкий» рисунок декора и отделки под старину погружают в классический стиль XVIII века.
  • Limousin – классическая модель, универсальная по своей композиции подходит как для престижных интерьеров так и для интерьеров в стиле кантри.

Legnoform

Классические коллекции дверей этой фабрики изготавливаются из ценных пород дерева, их особое украшение – резьба, инкрустации и отделки под старину.

Из моделей этой фабрики на стенде Лендор были представлены две модели:

  • Impero – величественная «императорская» модель. Дизайнеры фабрики сумели привнести в облик массивной старинной классики современные мотивы и это делает модель Impero идеальным образцом традиционной классики в новом прочтении.
  • Liberty – элегантная модель из коллекции в стиле Ар-нуво. Особую легкость и изящество этой модели придает утонченный декор стекла.

Romagnoli

Каждая коллекция фабрики Romagnoli – яркая индивидуальность, совершенная и неповторимая.
Представленные на стенде Лендор модели – удивительное и необычное видение дизайнеров фабрики.

Replay – модель из популярной дизайнерской коллекции фабрики. Специальное инновационное покрытие дверного полотна PinStripe придает элегантность и оригинальность этой модели.

New Classic – «путешествием во времени» называют эту коллекцию дизайнеры фабрики. Она успешно сочетает в себе лучшие традиции старины и новейшие технологии изготовления. Светлая окраска дерева в модели NW2 и легкий декор создают теплую и солнечную атмосферу. Модель NW2BART элегантная с искусными отделками сохранит в интерьере атмосферу торжества и праздника.

Rimadesio

Стекло – основной материал в коллекциях Rimadesio.

Модель Spin Slim от Rimadesio была представленная на стенде Лендор. Здесь чистота и лаконичность тонированного зеркального стекла Riflettente Chiaro 67 идеально сочетается с отделкой наличников в цвете Econoce canaletto создавая отличное надежное и максимально функциональное решение для современного интерьерного пространства.

Также в экспозиции Лендор были представлены уникальные новинки складской программы компании:

Новая классическая коллекция межкомнатных дверей SANMARCO фабрики Agoprofil. Коллекция выполнена в традиционном классическом стиле. Она смотрится величественно и благородно. Двери выполнены из массива ценной породы дерева тулипье. Особый величественный образ коллекции SANMARCO придают богатые цветовые оттенки, которые достигаются путем многослойной системы патинирования и лакировки.

Представил новинку владелец фабрики Agoprofil г-н Марко Агосто.

«Эта коллекция выполнена в классическом итальянском стиле с декоративным старением и патинированием. Многолетний опыт работы с массивом поволил нам воплотить итальянские традиции дверного дела в новом благородном виде моделей SANMARCO» — рассказал Марко Агосто.

Модельный ряд современной коллекции Lucky представленной компанией Лендор в начале этого года дополнен стильными ультрасовременными моделями, премьера которых с успехом прошла на выставке МосБилд 2011.

Модели Lucky Vetro полотно которых выполнено из окрашенного стекла в сочетании с глянцевым акрилом выглядят по настоящему «блестяще».

«Звездой» коллекции Lucky, впервые представленной на выставке стала модель Lucky Pelle. Ее концептуальная особенность – дверное полотно декорированное материалом с имитацией крокодиловой кожи. Благодаря современной технике исполнения, мягкое и приятное на ощупь оно выглядит совершенно. Модель Pelle выразительна и шикарна. Она создана для современных люксовых интерьеров.

Lucky

Как и в прошлом году на стенде Лендор ежедневно проходила уникальная лотерея — розыгрыш новинок межкомнатных дверей складской программы. Посетители стенда с удовольствием принимали участие в розыгрыше. «Приятно, что Лендор так умело сочетает насыщенную деловую программу выставки с приятными сюрпризами, такими как эта лотерея. И конечно, было очень неожиданно и приятно выиграть в лотерее бесплатный образец двери! Мы с удовольствием воспользуемся этой возможностью, чтобы в самое ближайшее время представить одну из новинок Лендор в нашем городе.» — говорит Елена Прокопенко, представитель компании «Стильные двери» г.Новосибирск.

Мы благодарим всех посетителей нашего стенда за интерес проявленный к представленной нами продукции и будем рады видеть Вас вновь среди наших заказчиков и деловых партнеров.

 

Вернуться в рубрику: Новости